20% sui monopattini >
-50%SALDI
CHF 15.00CHF 30.00
Manor Pianificatore personale 2023
Purtroppo non più disponibile online
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
Manor, Pianificatore personale 2023
14x19x3.5cm
Agenda di elevata qualità (pelle) e pratica, dotata di un programma settimanale chiaro e intercambiabile. Ulteriori pagine per i contatti principali. L'interno è dotato di un vano a inserimento e di uno scomparto per biglietti da visita. L'agenda viene chiusa con una cinghia in pelle dotata di bottone automatico.
- scomparti per carte di credito
Manor
Codice articolo: P2-36046001
Specifiche dei prodotti
| Ricaricabile | NO |
|---|---|
| Rigatura | Foderato |
| Formato DIN | A6 |
| Planning (giorno/i per pagina/e) | 7 giorni su 2 pagine |
| Numero fogli | 139 |
| Numero fabbricante | D1 / KB21 |
| Modelli assortiti | No |
| Grammatura (g/m2) | 70 g/m2 |
| Larghezza | 14 cm |
| Altezza | 35 cm |
| Lunghezza (profondità) | 19 cm |