20% auf Scooter >
-50%SALE
CHF 15.00CHF 30.00
Manor Terminplaner 2023
Leider nicht mehr verfügbar online
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
Manor, Terminplaner 2023
14x19x3.5cm
Hochwertige und handliche Agenda aus Leder, die mit übersichtlichem, austauschbarem Wochenplan ausgestattet ist. Weitere Seiten für die wichtigsten Kontakte. Die Innenseite verfügt über ein Einschub- und Visitenkartenfach. Verschlossen wird die Agenda mittels Ledersteg mit Druckknopf.
- Kartenfächer
Manor
Artikel-Nr.: P2-36046001
Produktspezifikationen
| Nachfüllbar | NEIN |
|---|---|
| Lineatur | Liniert |
| DIN Format | A6 |
| Kalendarium (Tag/e pro Seite/n) | 7 Tage auf 2 Seiten |
| Anzahl Seiten | 139 |
| Herstellernummer | D1 / KB21 |
| Verschiede Ausführungen | Nein |
| Gewicht Papier (g/m2) | 70 g/m2 |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Länge (Tiefe) | 19 cm |