Trottinettes à 20% >
-50%SOLDES
CHF 15.00CHF 30.00
Manor Calendrier 2029
Malheureusement plus disponible en ligne
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
Manor, Calendrier 2029
14x19x3.5cm
Agenda pratique et de haute qualité en cuir, doté d’un plan hebdomadaire clair et interchangeable. Plus de pages pour les contacts les plus importants. L'intérieur est muni d'une poche tiroir et d'un compartiment pour cartes de visite. L'agenda se ferme avec une bride en cuir avec bouton-pression.
- compartiments pour cartes
Manor
N° d’article: P2-36046001
Spécifications produit
| Rechargeable | NON |
|---|---|
| Réglure | Ligné |
| Format DIN | A6 |
| Planification (jour/s sur page/s) | 7 jours sur 2 pages |
| Nombre de pages | 139 |
| Numéro du fabricant | D1 / KB21 |
| Assortiment aléatoire | Non |
| Grammage (g/m2) | 70 g/m2 |
| Largeur | 14 cm |
| Hauteur | 35 cm |
| Longueur (profondeur) | 19 cm |