20% sui monopattini >
CHF 5.00
Manor Rubrica
Taglia: DIN A5
Purtroppo non più disponibile online
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
Manor, Rubrica
Manor
Codice articolo: P0-32907601
Specifiche dei prodotti
| Ricaricabile | NO |
|---|---|
| Rigatura | Foderato |
| Formato DIN | A6 |
| Numero fogli | 64 |
| Numero fabbricante | E-PP-42022 |
| Modelli assortiti | Si. Il prodotto è disponibile in vari colori e/o modelli. Non siamo in grado di offrire un modello/colore in particolare. Confermando l'acquisto, si riceverà uno dei colori o dei modelli a seconda della disponibilità senza possibilità di scelta. |
| Grammatura (g/m2) | 100 g/m2 |
| Larghezza | 11 cm |
| Altezza | 19 cm |
| Lunghezza (profondità) | 148 cm |
| Cancellabile | No |