40% auf Rituals Easter Giftsets >
CHF 5.00
Manor Adressbuch
Grösse: DIN A5
Leider nicht mehr verfügbar online
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
Manor, Adressbuch
Rotes, blaues oder schwarzes Modell
Dieses Produkt wird vom Hersteller in einer Auswahl von Farben und / oder zufälligen Modellen geliefert. Aus diesem Grund kann manor.ch den Versand einer bestimmten Farbe und / oder eines Modells nicht garantieren. Wenn Sie diesen Artikel bestellen, erhalten Sie eine der Farben / Muster in den Bildern, abhängig von den verfügbaren Lagerbeständen. Wir danken für Ihr Verständnis.
Manor
Artikel-Nr.: P0-32907601
Produktspezifikationen
| Nachfüllbar | NEIN |
|---|---|
| Lineatur | Liniert |
| DIN Format | A6 |
| Anzahl Seiten | 64 |
| Herstellernummer | E-PP-42022 |
| Verschiede Ausführungen | Ja. Dieses Produkt wird vom Hersteller in einer Auswahl von Farben und / oder zufälligen Modellen geliefert. Wenn Sie diesen Artikel bestellen, erhalten Sie eine der Farben / Muster in den Bildern, abhängig von den verfügbaren Lagerbeständen. |
| Gewicht Papier (g/m2) | 100 g/m2 |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 19 cm |
| Länge (Tiefe) | 148 cm |
| Ausradierbar | Nein |