40% sur Rituals >
CHF 5.00
Manor Carnet d'adresses
Taille: DIN A5
Malheureusement plus disponible en ligne
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
Manor, Carnet d'adresses
Modèles rouges, noirs et bleus
Ce produit est livré par le fabricant dans un assortiment de couleurs et modèles aléatoires. Pour cette raison manor.ch ne garantit pas l’envoi d’une couleur particulière et / ou le modèle. En commandant cet article, vous recevrez une des couleurs / motifs montrés dans les images, en fonction du stock disponible. Nous vous remercions de votre compréhension.
Manor
N° d’article: P0-32907601
Spécifications produit
| Rechargeable | NON |
|---|---|
| Réglure | Ligné |
| Format DIN | A6 |
| Nombre de pages | 64 |
| Numéro du fabricant | E-PP-42022 |
| Assortiment aléatoire | Oui. Ce produit est livré par le fabricant dans un assortiment de couleurs et modèles aléatoires. En commandant cet article, vous recevrez une des couleurs / motifs montrés dans les images, en fonction du stock disponible. |
| Grammage (g/m2) | 100 g/m2 |
| Largeur | 11 cm |
| Hauteur | 19 cm |
| Longueur (profondeur) | 148 cm |
| Effaçable | Non |