Men’s Fashion Days 30% a partire da 2 articoli >
NEW
NEW
CHF 199.00
Solís Ventilatore a piantana
Step & Chill
Step & Chill
Colore: Bicolore
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
CHF 199.00
Solís, Ventilatore a piantana, Step & Chill
NEW Consegna a domicilio a soli CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Flusso d’aria potente e silenzioso
Elevata portata d’aria fino a ca. 2’500 m³/h per un raffreddamento efficace con una minima rumorosità.
Modalità di oscillazione flessibili
Oscillazione automatica a sinistra e a destra (60°) oppure sinistra/destra combinata con movimento su‑giù per una distribuzione ottimale dell’aria.
Comandi intuitivi & comfort
Pannello touch, telecomando e interruttore a pedale per ACCENSIONE/SPEGNIMENTO e velocità garantiscono un utilizzo semplice e intuitivo.
Tecnologia del motore DC
Motore DC da 25 W a risparmio energetico con tecnologia giapponese che assicura un funzionamento eccezionalmente silenzioso da 24 a 54,4 dB.
6 livelli di velocità
Sei livelli di velocità regolabili permettono una regolazione precisa per un comfort personalizzato.
Timer & controllo della luce
Funzione timer fino a 8 ore. La luce del display si attenua automaticamente dopo 30 secondi e può essere spenta manualmente.
Caratteristiche
- Elevata portata d’aria fino a ca. 2’500 m³/h
- Motore DC da 25 W a risparmio energetico
- Funzionamento silenzioso (24–54,4 dB)
- Oscillazione automatica (orizzontale & verticale)
- 6 livelli di velocità
- Funzione timer fino a 8 ore
- Pannello touch
- Telecomando incluso
- Interruttore a pedale per ACCENSIONE/SPEGNIMENTO e velocità
Solís
Codice articolo: 10004018175
Specifiche dei prodotti
| Tipo di ventilatore | Ventilatore a piantana |
|---|---|
| Disposizioni d'uso | Leggere le istruzioni |
| Spegnimento automatico | No |
| Telecomando | SI |
| Timer | SI |
| Altezza | 133 cm |
| Lunghezza (profondità) | 41 cm |
| Peso | 6.05 kg |