Men’s Fashion Days À partir de 2 articles >
NEW
NEW
CHF 199.00
Solís Ventilateur sur pied
Step & Chill
Step & Chill
Couleur: Bicolore
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 199.00
Solís, Ventilateur sur pied, Step & Chill
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Flux d’air puissant et silencieux
Débit d’air élevé jusqu’à env. 2’500 m³/h pour un refroidissement efficace avec un minimum de bruit.
Modes d’oscillation flexibles
Oscillation automatique gauche & droite (60°) ou gauche/droite combinée avec un mouvement de haut en bas pour une répartition optimale de l’air.
Commande intuitive & confort
Panneau de commande tactile, télécommande ainsi qu’un interrupteur au pied pour MARCHE/ARRÊT et vitesse assurent une utilisation simple et intuitive.
Technologie de moteur DC
Moteur DC de 25 W à faible consommation avec technologie japonaise assurant un fonctionnement exceptionnellement silencieux de 24 à 54,4 dB.
6 niveaux de vitesse
Six niveaux de vitesse réglables permettent un ajustement précis pour un confort individuel.
Minuterie & contrôle de l’éclairage
Fonction minuterie jusqu’à 8 heures. L’éclairage de l’écran se tamise automatiquement après 30 secondes et peut être éteint manuellement.
Caractéristiques
- Débit d’air élevé jusqu’à env. 2’500 m³/h
- Moteur DC de 25 W à faible consommation
- Fonctionnement silencieux (24–54,4 dB)
- Oscillation automatique (horizontale & verticale)
- 6 niveaux de vitesse
- Fonction minuterie jusqu’à 8 heures
- Panneau de commande tactile
- Télécommande incluse
- Interrupteur au pied pour MARCHE/ARRÊT et vitesse
Solís
N° d’article: 10004018175
Spécifications produit
| Type de ventilateur | Ventilateur sur pied |
|---|---|
| Consignes d’utilisation | Lire le mode d'emploi |
| Arrêt automatique | Non |
| Télécommande | OUI |
| Minuterie | OUI |
| Hauteur | 133 cm |
| Longueur (profondeur) | 41 cm |
| Poids | 6.05 kg |