Men's Fashion Days 30% ab 2 Artikeln >
NEW
NEW
CHF 199.00
Solís Standventilator
Step & Chill
Step & Chill
Farbe: Zweifarbig
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 199.00
Solís, Standventilator, Step & Chill
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Weniger hören. Mehr spüren. Leistungsstarker Luftstrom ohne störende Geräusche.
Leistungsstarker & leiser Luftstrom
Hohe Luftstromleistung von bis zu ca. 2’500m³/h für effektive Kühlung bei minimaler Geräuschentwicklung.
Flexible Oszillationsmodi
Automatische Oszillation links & rechts (60°) oder links/rechts kombiniert mit Auf- und Abbewegung für optimale Luftverteilung.
Intuitive Bedienung & Komfort
Touch-Bedienfeld, Fernbedienung sowie Fussschalter für EIN/AUS und Geschwindigkeit sorgen für eine einfache und intuitive Bedienung.
DC-Motor-Technologie
Energiesparender 25-W-DC-Motor mit japanischer Technologie sorgt für aussergewöhnlich leise Betriebsgeräusche von 24 bis 54,4 dB.
6 Geschwindigkeitsstufen
Sechs einstellbare Geschwindigkeitsstufen ermöglichen eine präzise Anpassung für individuellen Komfort.
Timer- & Lichtsteuerung
Timerfunktion bis zu 8 Stunden. Das Displaylicht dimmt automatisch nach 30 Sekunden und kann manuell ausgeschaltet werden.
Eigenschaften
+ Hoher Luftstrom bis ca. 2’500 m³/h
+ Energiesparender 25-W-DC-Motor
+ Leiser Betrieb (24–54,4 dB)
+ Automatische Oszillation (horizontal & vertikal)
+ 6 Geschwindigkeitsstufen
+ Timerfunktion bis zu 8 Stunden
+ Touch-Bedienfeld
+ Fernbedienung inklusive
+ Fussschalter für EIN/AUS und Geschwindigkeit
Solís
Artikel-Nr.: 10004018175
Produktspezifikationen
| Ventilator Typ | Standventilator |
|---|---|
| Verwendungsvorschriften | Bedienungsanleitung beachten |
| Abschaltautomatik | Nein |
| Fernbedienung | JA |
| Timer | JA |
| Höhe | 133 cm |
| Länge (Tiefe) | 41 cm |
| Gewicht | 6.05 kg |