Wine Festival - Bis zu 50 % Rabatt >
CHF 18.00
STABILO Rollerball
EASYoriginal Start\n
EASYoriginal Start\n
Farbe: Blau 1
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung am Di, 5.5
30 Tage Rückgaberecht
CHF 18.00
STABILO, Rollerball, EASYoriginal Start\n
Dieser Tintenroller wurde entwickelt, um Kinder beim Schreibenlernen zu unterstützen. Speziell angepasste Griffzonen und Stiftformen für Links- und Rechtshänder garantieren einen hohen Schreibkomfort. Der STABILO EASYOriginal ist mit löschbarer Tinte nachfüllbar.
STABILO
Artikel-Nr.: S1-71171601
Produktspezifikationen
| Material Text | Kunststoff |
|---|---|
| Schreibfarbe | Blau |
| Material der Mine | Kunststoff mit Hartmetall |
| Nachfüllbar | JA |
| Händigkeit | RECHTSHÄNDER |
| Herstellernummer | 104684.305 |
| Breite | 1.6 cm |
| Höhe | 19.5 cm |
| Länge (Tiefe) | 9 cm |
| Ausradierbar | Ja |