My Special Days: bis zu 30%. Letzte Tage >
CHF 38.40
STABILO Fineliner Set
Point 88
Point 88
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung zwischen Di, 9.6 und Do, 11.6
30 Tage Rückgaberecht
CHF 38.40
STABILO, Fineliner Set, Point 88
STABILO
Artikel-Nr.: P7-33065301
Produktspezifikationen
| Set | 30-teilig |
|---|---|
| Material Text | Kunststoff |
| Schreibgeräte-Typ | Feinschreiber |
| Material der Mine | Metall |
| Nachfüllbar | NEIN |
| Herstellernummer | 108830 |
| Breite | 15.4 cm |
| Höhe | 20.5 cm |
| Länge (Tiefe) | 1.9 cm |
| Set | 30 Stück(e) |
| Ausradierbar | Nein |