Men's Fashion Days 30% ab 2 Artikeln >
CHF 32.65
STABILO Fineliner Set
Point 88
Point 88
Grösse: 20Stück
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung zwischen Di, 26.5 und Do, 28.5
30 Tage Rückgaberecht
CHF 32.65
STABILO, Fineliner Set, Point 88
STABILO
Artikel-Nr.: P7-33065001
Produktspezifikationen
| Set | 20-teilig |
|---|---|
| Material Text | Kunststoff |
| Schreibgeräte-Typ | Feinschreiber |
| Material der Mine | Metall |
| Nachfüllbar | NEIN |
| Händigkeit | RECHTS- UND LINKSHÄNDER |
| Herstellernummer | 108820003 |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Länge (Tiefe) | 18 cm |
| Set | 20 Stück(e) |
| Ausradierbar | Nein |