20% am Superweekend >
CHF 21.56CHF 26.95
STABILO Fineliner Set
Point 88
Point 88
Grösse: 20Stück
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 21.56CHF 26.95
STABILO, Fineliner Set, Point 88
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
STABILO
Artikel-Nr.: P7-33063701
Verfügbare Angebote
Easter Superweekend
Fashion, Home, Sport und mehr. Nur online bis 6.4.
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Set | 20-teilig |
|---|---|
| Material Text | Kunststoff |
| Schreibgeräte-Typ | Feinschreiber |
| Material der Mine | Metall |
| Nachfüllbar | NEIN |
| Produktlinie | Display |
| Herstellernummer | 108820 |
| Breite | 11.7 cm |
| Höhe | 20.5 cm |
| Länge (Tiefe) | 1.7 cm |
| Set | 20 Stück(e) |
| Ausradierbar | Nein |