20% pour le super week-end >
CHF 21.56CHF 26.95
STABILO Set de stylos feutre
Point 88
Point 88
Taille: 20Stück
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 21.56CHF 26.95
STABILO, Set de stylos feutre, Point 88
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
STABILO
N° d’article: P7-33063701
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Kit | 20 pièces |
|---|---|
| Type de produit | Stylo feutre |
| Matériau de la mine | Métal |
| Rechargeable | NON |
| ligne de produits | Display |
| Numéro du fabricant | 108820 |
| Largeur | 11.7 cm |
| Hauteur | 20.5 cm |
| Longueur (profondeur) | 1.7 cm |
| Set | 20 pièce(s) |
| Effaçable | Non |