20% am Superweekend >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 17.60CHF 22.00
Caran d'Ache Druckbleistift mit Drehmechanismus
844
844
Farbe: Black
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 17.60CHF 22.00
Caran d'Ache, Druckbleistift mit Drehmechanismus, 844
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Der legendäre 849 spielt immer neue Facetten seiner Persönlichkeit aus und präsentiert sich nun als attraktiver und praktischer Minenhalter 844. Der zugleich leichte und doch robuste Stift liegt optimal in der Hand. Minenhalter mit Radiergummi und hinten integriertem Minen-Reservoir (Durchmesser: 0.7 mm), ausziehbar über den Druckmechanismus
Caran d'Ache
Artikel-Nr.: P6-33080701
Verfügbare Angebote
Easter Superweekend
Fashion, Home, Sport und mehr. Nur online bis 6.4.
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Material Text | METALL |
|---|---|
| Muster | Uni |
| Schreibgeräte-Typ | Bleistift |
| Schreibfarbe | Graphit |
| Material der Mine | Graphit und Ton |
| Härtegrad Bleistift | HB |
| Nachfüllbar | JA |
| Herstellernummer | 844.009 |
| Breite | 1.1 cm |
| Höhe | 0.8 cm |
| Länge (Tiefe) | 12.8 cm |