20% pour le super week-end >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 17.60CHF 22.00
Caran d'Ache Crayon mécanique avec mécanisme rotatif
844
844
Couleur: Black
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 17.60CHF 22.00
Caran d'Ache, Crayon mécanique avec mécanisme rotatif, 844
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Dévoilant des facettes toujours inédites de sa personnalité, le légendaire stylo 849 se décline dans une version porte-mine séduisante et pratique, le 844. Doté d’une grande légèreté, il est résistant et offre une prise en main optimale. Porte-mine avec gomme à effacer et réservoir à mines de diamètre 0.7 mm intégré à l’arrière, accessible par extraction du bouton poussoir.
Caran d'Ache
N° d’article: P6-33080701
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Matériau texte | METAL |
|---|---|
| Motif | Uni |
| Type de produit | Crayon |
| Couleurs d'écriture | Graphite |
| Matériau de la mine | Graphite et argile |
| Degré de dureté du crayon | HB |
| Rechargeable | OUI |
| Numéro du fabricant | 844.009 |
| Largeur | 1.1 cm |
| Hauteur | 0.8 cm |
| Longueur (profondeur) | 12.8 cm |