Nur heute: bis zu 20% in vielen Kategorien >
-20%WILD DEALS ▼
CHF 3.16CHF 3.95
BiC Kugelschreiber
4 Colours Original
4 Colours Original
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 3.16CHF 3.95
BiC, Kugelschreiber, 4 Colours Original
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Farbwechsel ohne Stiftwechsel: Der BIC 4 Colours Original Stift bietet Blau, Rot, Grün und Schwarz in einem.
BiC
Artikel-Nr.: P6-33047501
Verfügbare Angebote
WILD DEALS
Rabatte bis zu -20%
Viele Artikel zu wilden Preisen in den Kategorien Fashion, Sport, Reisen, Spielwaren und Papeterie!
Nur heute, nur online
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Material Text | Kunststoff |
|---|---|
| Schreibgeräte-Typ | Kugelschreiber mit Druckmechanik |
| Schreibfarbe | Multicolor |
| Nachfüllbar | NEIN |
| Produktlinie | Display |
| Herstellernummer | 982866 |
| Breite | 7.4 cm |
| Höhe | 15.2 cm |
| Länge (Tiefe) | 3.3 cm |