Solo oggi: fino al 20% su molte categorie >
-20%WILD DEALS ▼
CHF 3.16CHF 3.95
BiC Penna a sfera
4 Colours Original
4 Colours Original
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
CHF 3.16CHF 3.95
BiC, Penna a sfera, 4 Colours Original
NEW Consegna a domicilio a soli CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Cambio colore senza cambio penna: la penna BIC 4 Colours Original propone blu, rosso, verde e nero in un unico oggetto.
BiC
Codice articolo: P6-33047501
Offerte disponibili
WILD DEALS
Fino al 20%
Solo oggi, solo online: tanti articoli a prezzi pazzeschi nelle categorie Fashion, Sport, Bagagli, Giocattoli e Cartoleria!
Condizioni dell'offerta
*Valida sulla selezione di prodotti indicata. L'offerta non è cumulabile con altri sconti e promozioni. Fino ad esaurimento scorte. Prodotti dei nostri partner sono esclusi dalla promozione.
Specifiche dei prodotti
| Strumento da scrittura | Penna a sfera con meccanismo a pressione |
|---|---|
| Colore di scrittura | Multicolore |
| Ricaricabile | NO |
| linea di prodotti | Display |
| Numero fabbricante | 982866 |
| Larghezza | 7.4 cm |
| Altezza | 15.2 cm |
| Lunghezza (profondità) | 3.3 cm |