My Special Days: bis zu 30%. Letzte Tage >
CHF 1119.20CHF 1399.00
LAURASTAR Bügelsystem
Smart i
Smart i
Farbe: Weiss
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 1119.20CHF 1399.00
LAURASTAR, Bügelsystem, Smart i
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Dieses intuitive System kombiniert dank seiner Innovationen Leistung und Einfachheit. Das Laurastar SMART i erfüllt höchste Ansprüche. Es wird zu Ihrem professionellen Helfer, der Ihnen Arbeit abnimmt und für ein perfektes Bügelergebnis sorgt.
Der Hygiene Dry Microfine Steam von Laurastar ermöglicht das abtöten von Mikroben, die der Wäsche bei 30° und 40°C standhalten, und die Vorbeugung von Allergien
Hervorragende Ergebnisse durch Spitzentechnologien: keine aufwendige Temperatureinstellung nötig, Bügel-Coaching und Wartungsbenachrichtigungen über die App
Schutz der Materialien und Farben durch das Bügeleisen und den Laurastar DMS Dampf
Vermeidung ungewollter Falten durch das Aktivbügelbrett mit Gebläse
LAURASTAR
Artikel-Nr.: P1-35819901
Verfügbare Angebote
My Special Days
Vom 24.05. bis 31.05.2026 profitieren Sie von Rabatten von bis zu -30% auf eine Auswahl an Marken und Kategorien, auf manor.ch. Angebot gültig mit der Manor Karte. Rabatt ist in den angezeigten Preisen bereits berücksichtigt.*
*Angebot gültig für Kunden ohne Manor Karte nur auf manor.ch.
Noch keine Manor-Karte?
> Laden Sie die App herunter und werden Sie in 2 Minuten Mitglied.
Angebotsbedingungen
Die My Special Days bieten Rabatte von bis zu 30% auf eine Auswahl an gekennzeichneten Marken und Kategorien. Weitere Details zu zahlreichen zusätzlichen Spezialangeboten finden Sie auf www.manor.ch/fr/u/my-special-days
oder in Ihrem Warenhaus. Gültig nur bei Verwendung der myManor Treuekarte oder der Manor World Mastercard® in allen Manor Warenhäusern und auf manor.ch unter Angabe Ihrer Loyalty ID. Die auf der Website manor.ch angezeigten Preise sind bereits reduziert.
Mastercard ist eine eingetragene Marke, und das Logo mit den zwei ineinander greifenden Kreisen ist eine Marke von Mastercard International Incorporated.
Produktspezifikationen
| Automatische Abschaltung | Ja |
|---|---|
| Falls mit Anti-Kalkbeschichtung | JA |
| Permanenter Refill | Ja |
| Dampfdruck | 4 Bar |
| Verwendungsvorschriften | Bedienungsanleitung beachten |
| Spannung | 230 Volt |
| Höhe | 132 cm |
| Länge (Tiefe) | 21.8 cm |
| Gewicht | 19 kg |