My Special Days: jusqu’à 30%. Derniers jours >
CHF 1119.20CHF 1399.00
LAURASTAR Système de repassage
Smart i
Smart i
Couleur: Blanc
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 1119.20CHF 1399.00
LAURASTAR, Système de repassage, Smart i
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Au cœur de ce système intuitif, l'innovation allie performance et simplicité. La Laurastar SMART I répondra aux attentes des plus exigeants. EIle saura se transformer en un complice expert qui facilite chaque geste pour un repassage parfait.
Eliminitaion des microbes résistants aux lavages à 30 et 40°C et prévention des allergies grâce à la vapeur Dry Microfine Steam de Laurastar
Résultat exceptionnel grâce à des technologies de pointe : pas de réglage de température, coaching de repassage et alertes d'entretien via l'app
Respect des matières et des couleurs grâce au fer et à la vapeur DMS Laurastar
Prévention des faux-plis grâce à la table active avec soufflerie
LAURASTAR
N° d’article: P1-35819901
Offres disponibles
My Special Days
Du 24.05 au 31.05.2026, profitez de réductions allant jusqu'à -30% sur une sélection de marques et de catégories signalées sur manor.ch. Offre valable avec la carte Manor. Remise appliquée dans les prix affichés.*
> Acheter maintenant
*Offre valable pour les clients sans carte Manor sur le site manor.ch seulement.
Pas encore de carte Manor ?
> Téléchargez l'Appli et devenez membre en 2 minutes.
Conditions de l'offre
Les My Special Days offrent des réductions allant jusqu’à 30% sur une sélection de marques et de catégories signalées. Vous trouverez des détails sur de nombreuses autres offres spéciales sur www.manor.ch/fr/u/my-special-days ou dans votre grand magasin. Valable uniquement en cas d’utilisation de la carte de fidélité myManor ou de la Manor World Mastercard® dans tous les grands magasins Manor et sur manor.ch en indiquant son Loyalty ID. Les prix présentés sur le site internet Manor.ch sont déjà remisés.
Mastercard est une marque déposée et le logo composé de deux cercles imbriqués est une marque de Mastercard International Incorporated.
Spécifications produit
| Arrêt automatique | Oui |
|---|---|
| Si avec Anti-Calcaire | OUI |
| Recharge permanente | Oui |
| Pression de vapeur | 4 Bar |
| Consignes d’utilisation | Lire le mode d'emploi |
| Voltage | 230 Volt |
| Hauteur | 132 cm |
| Longueur (profondeur) | 21.8 cm |
| Poids | 19 kg |