My Special Days: fino al 30%. Ultimi giorni >
CHF 1119.20CHF 1399.00
LAURASTAR Sistema da stiro
Smart i
Smart i
Colore: Bianco
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
CHF 1119.20CHF 1399.00
LAURASTAR, Sistema da stiro, Smart i
NEW Consegna a domicilio a soli CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
L'innovazione alla base di questo sistema intuitivo coniuga performance e semplicità. Laurastar SMART I risponderà alle aspettative dei più esigenti. Si saprà trasformare nell'alleato ideale che rende ogni gesto più facile, per una stiratura perfetta.
Elimina i microbi resistenti ai lavaggi a 30 et 40°C e previene le allergie grazie al vapore Dry Microfine Steam di Laurastar
Risultati eccezionali grazie a tecnologie all'avanguardia: nessuna regolazione della temperatura, allenamento alla stiratura e avvisi di manutenzione tramite l'App
Rispetto dei materiali e colori con il ferro e il vapore DMS Laurastar
Prevenzione delle pieghe indesiderate con l' asse attivo con ventola integrata
LAURASTAR
Codice articolo: P1-35819901
Offerte disponibili
My Special Days
Dal 24.05 al 31.05.2026, approfitta di sconti fino al -30% su una selezione di marchi e categorie segnalati su manor.ch. Offerta valida con la carta Manor. Sconto già incluso nei prezzi indicati.*
*Offerta valida per i clienti senza carta Manor solo su manor.ch.
Non avete ancora una carta Manor?
> Scaricate l'App e diventate membri in 2 minuti.
Condizioni dell'offerta
I My Special Days offrono sconti fino al 30% su una selezione di marchi e categorie segnalati. Troverai maggiori dettagli su molte altre offerte speciali su www.manor.ch/fr/u/my-special-days oppure nel tuo grande magazzino. Valido solo con l’utilizzo della carta fedeltà myManor o della Manor World Mastercard® in tutti i grandi magazzini Manor e su manor.ch indicando il proprio Loyalty ID. I prezzi indicati sul sito manor.ch sono già scontati.
Mastercard è un marchio registrato e il logo composto da due cerchi sovrapposti è un marchio di Mastercard International Incorporated.
Mastercard è un marchio registrato e il design dei cerchi è un marchio di Mastercard International Incorporated.
Specifiche dei prodotti
| Spegnimento automatico | Sì |
|---|---|
| If With Anti-scale | SI |
| Ricarica permanente | Sì |
| Pressione del vapore | 4 Bar |
| Disposizioni d'uso | Leggere le istruzioni |
| Tensione | 230 Volt |
| Altezza | 132 cm |
| Lunghezza (profondità) | 21.8 cm |
| Peso | 19 kg |