20% am Superweekend >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 15.60CHF 19.50
Caran d'Ache Filzstifte Set
Fibralo
Fibralo
Grösse: 10 Stück
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 15.60CHF 19.50
Caran d'Ache, Filzstifte Set, Fibralo
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Diese hochwertigen Fasermaler mit mittelgrosser Spitze machen Ihre Bilder leuchtend und ausdrucksstark. Wenn die Linien der Fasermaler mit Wasser in Kontakt kommen, entstehen überraschende Effekte und Darstellungen. Den kreativen Möglichkeiten sind keine Grenzen gesetzt.
Caran d'Ache
Artikel-Nr.: P0-33088201
Verfügbare Angebote
Easter Superweekend
Fashion, Home, Sport und mehr. Nur online bis 6.4.
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Material Text | Kunststoff |
|---|---|
| Schreibgeräte-Typ | Filzstift |
| Strichbreite (von/bis mm) | 0.7-2.8 |
| Material der Mine | Kaolin, Pigmente |
| Nachfüllbar | NEIN |
| Herstellernummer | 185.31 |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Länge (Tiefe) | 18.9 cm |