20% pour le super week-end >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 15.60CHF 19.50
Caran d'Ache Jeu de stylos-feutre
Fibralo
Fibralo
Taille: 10 pièces
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 15.60CHF 19.50
Caran d'Ache, Jeu de stylos-feutre, Fibralo
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Ces pinceaux en fibre de haute qualité à pointe moyenne rendent vos images éclatantes et expressives. Lorsque les poils du pinceaux en fibre entrent en contact avec de l'eau, des effets et des images surprenants apparaissent. Les possibilités de combinaison créatives sont infinies.
Caran d'Ache
N° d’article: P0-33088201
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Type de produit | Stylo-feutre |
|---|---|
| Largeur de trait (de/à mm) | 0.7-2.8 |
| Matériau de la mine | Kaolin, pigments |
| Rechargeable | NON |
| Numéro du fabricant | 185.31 |
| Largeur | 11 cm |
| Hauteur | 1 cm |
| Longueur (profondeur) | 18.9 cm |