20% am Superweekend >
CHF 27.15
La Redoute Intérieurs Fringe Fixleintuch reine Baumwolle
Farbe: Weiss
Grösse: 140 x 190 cm
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung zwischen Mi, 8.4 und Fr, 10.4
30 Tage Rückgaberecht
CHF 27.15
La Redoute Intérieurs, Fringe Fixleintuch reine Baumwolle
Dieses Fixleintuch mit verspieltem Sternenmuster verleiht jedem Schlafzimmer einen charmanten Touch. Aus reiner Baumwolle gefertigt, bietet es ein weiches und angenehmes Gefühl für eine erholsame Nachtruhe.
- Sternenmuster
- Elastische Ränder für einen sicheren Halt
- Weich und bequem
La Redoute Intérieurs
Artikel-Nr.: mp-635b4e9d-tProduct
Produktspezifikationen
| Grösse | 140 x 190 cm |
|---|---|
| Höhe | 16-25 cm |
| Muster | Print |
| Stil | Jugendlich |
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Nachhaltigkeitszertifikat | OEKO-TEX Standard 100 |
| Bleichen | Bleichen nicht erlaubt |
| Matratzenhöhe | 25 cm |