Men’s Fashion Days À partir de 2 articles >
CHF 20.35
La Redoute Intérieurs Drap housse Fringe pur coton
Couleur: Blanc
Taille: 140 x 190 cm
Expédié par MANOR PARTNER
Livré entre Lun, 18.5 et Mer, 20.5
Retour sous 30 jours
CHF 20.35
La Redoute Intérieurs, Drap housse Fringe pur coton
Ce drap housse présente un motif d'étoiles ludique, ajoutant une touche de charme à toute chambre à coucher. Fabriqué en pur coton, il offre une sensation douce et confortable pour une nuit de sommeil réparatrice.
- Motif étoile
- Bords élastiques pour un ajustement sûr
- Doux et confortable
La Redoute Intérieurs
N° d’article: mp-635b4e9d-tProduct
Spécifications produit
| Taille | 140 x 190 cm |
|---|---|
| Hauteur | 16-25 cm |
| Motif | Imprimé |
| Style | Jeune |
| Composition du matériau | 100% Coton |
| Certificat de durabilité | OEKO-TEX Standard 100 |
| Blanchiment | Ne pas blanchir |
| Hauteur du matelas | 25 cm |