Sephora Deal : 15.– Coupon erhalten ab 80.– Einkauf bis 3.5. >
CHF 14.25
SO'HOME Dream Catcher Fixleintuch
Farbe: Hellrosa
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung zwischen Mi, 29.4 und Fr, 1.5
30 Tage Rückgaberecht
CHF 14.25
SO'HOME, Dream Catcher Fixleintuch
Dieses Fixleintuch präsentiert ein charmantes Dream Catcher Design, das jedem Schlafzimmer einen Hauch von Verspieltheit verleiht. Der weiche Stoff sorgt für einen angenehmen Schlaf, während die elastischen Ränder einen festen Sitz auf der Matratze gewährleisten.
- Dream Catcher Design
- Elastische Ränder für einen sicheren Sitz
- Weicher und bequemer Stoff
SO'HOME
Artikel-Nr.: mp-374403e2-tProduct
Produktspezifikationen
| Grösse | 90 x 190 cm |
|---|---|
| Höhe | 16-25 cm |
| Muster | Print |
| Stil | Boho |
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Nachhaltigkeitszertifikat | OEKO-TEX Standard 100 |
| Bleichen | Bleichen nicht erlaubt |
| Chemische Reinigung | Nicht chemisch reinigen |
| Matratzenhöhe | 25 cm |