Sephora Deal : Buono da 15.– a partire da una spesa di 80.– fino al 3.5.>
CHF 14.25
SO'HOME Lenzuolo con angoli Dream Catcher
Colore: Rosa Chiaro
Spedito da MANOR PARTNER
Consegna tra Mer, 29.4 e Ven, 1.5
Reso entro 30 giorni
CHF 14.25
SO'HOME, Lenzuolo con angoli Dream Catcher
Questo lenzuolo con angoli presenta un affascinante design Dream Catcher, perfetto per aggiungere un tocco di fantasia a qualsiasi camera da letto. Il tessuto morbido assicura un sonno confortevole, mentre i bordi elasticizzati garantiscono una vestibilità aderente al materasso.
- Design Dream Catcher
- Bordi elasticizzati per una vestibilità sicura
- Tessuto morbido e confortevole
SO'HOME
Codice articolo: mp-374403e2-tProduct
Specifiche dei prodotti
| Taglia | 90 x 190 cm |
|---|---|
| Altezza | 16-25 cm |
| Motivo | Stampa |
| Stile | Boho |
| Composizione del materiale | 100% Cotone |
| Certificato di sostenibilità | OEKO-TEX Standard 100 |
| Candeggio | Non candeggiare |
| Lavaggio a secco | Non lavare a secco |
| Altezza del materasso | 25 cm |