Sephora Deal : Coupon de 15.– dès 80.– d’achat jusqu’au 3.5>
CHF 14.25
SO'HOME Drap-housse Dream Catcher
Couleur: Rose Clair
Expédié par MANOR PARTNER
Livré entre Mer, 29.4 et Ven, 1.5
Retour sous 30 jours
CHF 14.25
SO'HOME, Drap-housse Dream Catcher
Ce drap-housse présente un charmant motif Dream Catcher, parfait pour ajouter une touche de fantaisie à n'importe quelle chambre. Le tissu doux assure une nuit de sommeil confortable, tandis que les bords élastiques garantissent un ajustement parfait sur le matelas.
- Motif Dream Catcher
- Bords élastiques pour un ajustement sûr
- Tissu doux et confortable
SO'HOME
N° d’article: mp-374403e2-tProduct
Spécifications produit
| Taille | 90 x 190 cm |
|---|---|
| Hauteur | 16-25 cm |
| Motif | Imprimé |
| Style | Bohème |
| Composition du matériau | 100% Coton |
| Certificat de durabilité | OEKO-TEX Standard 100 |
| Blanchiment | Ne pas blanchir |
| Nettoyage à sec | Pas de nettoyage à sec |
| Hauteur du matelas | 25 cm |