Wine Festival - Bis zu 50 % Rabatt >
NEW
NEW
CHF 1199.00
dyson Roboter-Staubsauger
Spot+Scrub Ai
Spot+Scrub Ai
Farbe: Zweifarbig
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 1199.00
dyson, Roboter-Staubsauger, Spot+Scrub Ai
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Beseitigt versteckte Flecken mithilfe fortschrittlicher KI. Hygienisch.
Erkennt und beseitigt Flecken gründlich mithilfe von KI, sodass kein Schmutz übersehen wird. Hartnäckige Stellen werden sogar mehrmals gereinigt, bis sie vollständig entfernt sind.
Neue hygienische Nasswalze
Trägt kontinuierlich frisches, erhitztes Wasser auf, um Schlieren auf Oberflächen zu vermeiden. Anders als einige herkömmliche Roboter, die Schmutz mit Wischpads verteilen. Reinigt sich während des Reinigungsvorgangs selbst, sodass der Boden von Anfang bis Ende mit sauberem Wasser gewischt wird.
Reinigt bis an den Rand
Die Nasswalze fährt automatisch 40 mm aus um bis an die Wand zu reinigen. Rotierende Seitenbürsten gelangen in enge Bereiche wie Zimmerecken und um Möbelbeine – so wird weniger übersehen.
Dysons hygienische, zyklonische Dockingstation
Entleert trockenen Schmutz hygienisch und automatisch mithilfe leistungsstarker Dyson-Zyklone – ganz ohne Beutel und ohne Saugkraftverlust des Roboters. Speichert trockenen Schmutz für bis zu 100 Tage.
Mit Haarentwirrungstechnologie
Die Bürstwalze wurde entwickelt, um bis zu 30cm lange Haare und Tierhaare von Teppichen und Hartböden zu entfernen – mit minimaler Verwicklung um die Walze.
dyson
Artikel-Nr.: 10004045060
Produktspezifikationen
| Mit Kabel / kabellos | KABELLOS |
|---|---|
| Staubsaugerfunktion | Trockensaugen |
| Art des Staubsaugers | ROBOTER |
| Verwendungsvorschriften | Bedienungsanleitung beachten |
| Laufzeit | 2 Stunden 20 Minuten |
| Höhe | 11 cm |
| Länge (Tiefe) | 37 cm |
| Gewicht | 6.6 kg |
| Gewicht | 6600 Gramm |