Sephora Deal : Coupon de 15.– dès 80.– d’achat jusqu’au 3.5>
NEW
NEW
CHF 1199.00
dyson Robot aspirateur
Spot+Scrub Ai
Spot+Scrub Ai
Couleur: Bicolore
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 1199.00
dyson, Robot aspirateur, Spot+Scrub Ai
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Élimine les taches cachées à l’aide de l’IA avancée. De manière hygiénique.
Identifie et élimine les taches en profondeur à l’aide de l’IA, de manière à ce qu'il ne reste plus de salissures visible. Les zones tenaces sont même nettoyées à plusieurs reprises jusqu’à être totalement éliminées.
Un nouveau rouleau humide hygiénique
Applique en continu de l’eau chaude propre afin d'éviter de laisser des traînées sur la surface. Contrairement à certains robots traditionnels qui étalent les salissures avec les serpillères. Se nettoie lui-même pendant le processus de nettoyage, de sorte que le sol est lavé avec de l’eau propre du début à la fin.
Nettoie jusque dans les recoins
Le rouleau humide fait automatiquement saillie sur 40 mm pour atteindre le bas du mur. Les brosses latérales en rotation atteignent les zones étroites telles que les coins des pièces et autour des pieds des meubles, pour ne rien laisser derrière elles.
La station d’accueil cyclonique hygiénique de Dyson
Vide automatiquement et de manière hygiénique les salissures sèches à l’aide du cyclone le plus puissant de Dyson, et le tout, sans sac, et sans que le robot perde sa force d’aspiration. Garde les salissures sèches pendant une période pouvant aller jusqu’à 100 jours.
Avec une technologie auto-démêlante
La brosse rouleau a été développée pour éliminer les longs cheveux et les poils d’animaux mesur
dyson
N° d’article: 10004045060
Spécifications produit
| Avec Fil/Sans Fil | SANS FIL |
|---|---|
| Fonction aspirateur | Aspiration à sec |
| Type d'Aspirateurs | ROBOT |
| Consignes d’utilisation | Lire le mode d'emploi |
| Autonomie | 2 heures 20 minutes |
| Hauteur | 11 cm |
| Longueur (profondeur) | 37 cm |
| Poids | 6.6 kg |
| Poids | 6600 gramme |