Sephora Deal : Buono da 15.– a partire da una spesa di 80.– fino al 3.5.>
NEW
NEW
CHF 1199.00
dyson Aspirapolvere robot
Spot+Scrub Ai
Spot+Scrub Ai
Colore: Bicolore
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
CHF 1199.00
dyson, Aspirapolvere robot, Spot+Scrub Ai
NEW Consegna a domicilio a soli CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Rimuove le macchie ostinate con l’aiuto dell’IA avanzata. In
modo igienico.
Riconosce e rimuove le macchie a fondo con l’aiuto dell’IA, così nessuno sporco viene tralasciato. I punti con lo sporco più ostinato vengono puliti persino più volte, fino alla rimozione completa.
Nuovo rullo per bagnato igienico
Apporta continuamente acqua fresca e riscaldata, al fine di evitare striature sulle superfici. Diversamente da alcuni robot comuni, che distribuiscono lo sporco man mano che il pad di pulizia si sposta. Si pulisce durante la procedura di pulizia, affinché il pavimento venga lavato dall’inizio alla fine con acqua pulita.
Pulisce fino al bordo
Il rullo per bagnato si allunga automaticamente di 40 mm per pulire fino alla parete. Le spazzole laterali rotanti raggiungono punti stretti come gli angoli delle stanze e lo spazio attorno alle gambe dei mobili - così nulla viene tralasciato.
La stazione di ricarica Dyson igienica e a cicloni
Svuota lo sporco secco in modo igienico e automatico con l’aiuto dei potenti cicloni Dyson, il tutto senza sacchetto e senza perdita di forza di aspirazione del robot. Accumula lo sporco secco anche di 100 giorni.
Con tecnologia anti-groviglio
Il rullo della spazzola è stato sviluppato per rimuovere da tappeti e pavimenti duri capelli lunghi fino a 30 cm e peli di animali, con aggrovigliamento minimo.
dyson
Codice articolo: 10004045060
Specifiche dei prodotti
| Corded/Cordless | SENZA FILO |
|---|---|
| Funzione aspirapolvere | Aspirazione a secco |
| Type of Vacuum Cleaner | ROBOT |
| Disposizioni d'uso | Leggere le istruzioni |
| Autonomia | 2 ore e 20 minuti |
| Altezza | 11 cm |
| Lunghezza (profondità) | 37 cm |
| Peso | 6.6 kg |
| Peso | 6600 grammo |