Wine Festival - Bis zu 50 % Rabatt >
NEW
NEW
CHF 499.00
dyson Cyclone-Staubsauger
PencilVac™ Fluffycones
PencilVac™ Fluffycones
Farbe: Schwarz matt
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 499.00
dyson, Cyclone-Staubsauger, PencilVac™ Fluffycones
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
dyson
Artikel-Nr.: 10004045058
Produktspezifikationen
| Mit Kabel / kabellos | KABELLOS |
|---|---|
| Hindernisdetektor | Nein |
| Art des Staubsaugers | ZYLINDER |
| Automatische Aufladung | Nein |
| Verwendungsvorschriften | Bedienungsanleitung beachten |
| Energieversorgung | Akkubetrieb |
| Laufzeit | 30 Minuten |
| Höhe | 115.5 cm |
| Länge (Tiefe) | 19.8 cm |
| Gewicht | 2.1 kg |
| Gewicht | 2100 Gramm |