Sephora Deal : Coupon de 15.– dès 80.– d’achat jusqu’au 3.5>
NEW
NEW
CHF 499.00
dyson Aspirateur cyclone
PencilVac™ Fluffycones
PencilVac™ Fluffycones
Couleur: Noir mat
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 499.00
dyson, Aspirateur cyclone, PencilVac™ Fluffycones
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
L’aspirateur le plus fin. Une petite bombe de puissance de nettoyage.
La brosse d’aspirateur Fluffycones™ possède quatre brosses coniques. Une fois que les poils et cheveux ont été capturés, chacun de ces cônes les décolle de manière à ce qu’ils soient aspirés sans s’enchevêtrer.
Le moteur le plus rapide: Conçu avec précision pour rentrer dans un manche de 38 mm qui tient dans la paume de votre main.
Ultra-maniable: Son format ultra-mince lui permet d’être facilement transportable, pour faire le ménage dans toutes les directions. Dans tout votre logement.
Un vidage hygiénique du collecteur par « seringue ».
Jusqu’à 30 minutes d’autonomie avec un seul chargement.
dyson
N° d’article: 10004045058
Spécifications produit
| Avec Fil/Sans Fil | SANS FIL |
|---|---|
| Détecteur d'obstacles | Non |
| Type d'Aspirateurs | BARIL |
| Charge automatique | Non |
| Consignes d’utilisation | Lire le mode d'emploi |
| Approvisionnement en énergie | Fonctionnement sur accu |
| Autonomie | 30 minutes |
| Hauteur | 115.5 cm |
| Longueur (profondeur) | 19.8 cm |
| Poids | 2.1 kg |
| Poids | 2100 gramme |