Sephora Deal : Buono da 15.– a partire da una spesa di 80.– fino al 3.5.>
NEW
NEW
CHF 499.00
dyson Aspirapolvere ciclonico
PencilVac™ Fluffycones
PencilVac™ Fluffycones
Colore: Nero opaco
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
CHF 499.00
dyson, Aspirapolvere ciclonico, PencilVac™ Fluffycones
NEW Consegna a domicilio a soli CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
L’aspirapolvere più sottile in assoluto. Dotato di potenza di pulizia estrema.
La spazzola Fluffycones™ ha quattro rulli conici. Quando vengono catturati i capelli, ciascun cono li rimuove così possono essere facilmente aspirati senza aggrovigliarsi.
Il motore più veloce in assoluto: Micro impugnatura da 38 mm integrata e che si inserisce nel palmo della mano.
Ultra manovrabile: L’aspirapolvere dal formato ultra sottile facilita la pulizia in tutte le direzioni. In tutta la casa.
Svuotamento igienico del contenitore a siringa.
Fino a 70 minuti di funzionamento6
dyson
Codice articolo: 10004045058
Specifiche dei prodotti
| Corded/Cordless | SENZA FILO |
|---|---|
| Rilevatore di ostacoli | No |
| Type of Vacuum Cleaner | BARREL |
| Ricarica automatica | No |
| Disposizioni d'uso | Leggere le istruzioni |
| Alimentazione | Alimentazione a batteria |
| Autonomia | 30 minuti |
| Altezza | 115.5 cm |
| Lunghezza (profondità) | 19.8 cm |
| Peso | 2.1 kg |
| Peso | 2100 grammo |