40% auf Rituals Easter Giftsets >
CHF 62.95
Trisa Fritteuse
Crispy Fry, 3 lt
Crispy Fry, 3 lt
Farbe: Zweifarbig
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 62.95
Trisa, Fritteuse, Crispy Fry, 3 lt
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Goldene Momente garantieren Genuss für die ganze Familie
- Professionelle Fritteuse mit hochwertigem Edelstahl-Gehäuse
- Stufenlos regulierbarer Temperaturregler von 130°C bis 190°C
- Lichtsignal sobald das Gerät die gewünschte Temperatur erreicht hat
- Dank Kühlzone bleibt das Öl länger haltbar / Füllmenge 3 Liter
- Herausnehmbarer emaillierter Ölbehälter für einfaches Entleeren und Reinigen
- Praktisches Sichtfenster zur einfachen Kontrolle des Frittiergutes
Trisa
Artikel-Nr.: 10003885307
Produktspezifikationen
| Spülmaschinentauglich | NEIN |
|---|---|
| Frittiermethode | Fettbad |
| Rezeptbuch inbegriffen | Nein |
| Verwendungsvorschriften | Bedienungsanleitung beachten |
| Spannung | 230 Volt |
| Höhe | 24.5 cm |
| Länge (Tiefe) | 40 cm |
| Gewicht | 3 kg |
| Art von Koch- / Wärmekleingeräte | Fritteuse |