40% sur Rituals >
CHF 62.95
Trisa Friteuse
Crispy Fry, 3 lt
Crispy Fry, 3 lt
Couleur: Bicolore
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 62.95
Trisa, Friteuse, Crispy Fry, 3 lt
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Des moments dorés garantissent un régal culinaire pour toute la famille
- Friteuse professionnelle avec parois extérieures en acier inoxydable de haute qualité
- Thermostat à réglage continu de 190° C
- Témoin lumineux qui s'éteint dès que la température souhaitée est atteinte
- Zone froide pour conserver l'huile plus longtemps / capacité 3 litres
- Cuve revêtement émaillé amovible pour une vidange et un nettoyage faciles
- Hublot pratique pour contrôler facilement la friture
Trisa
N° d’article: 10003885307
Spécifications produit
| Lavable au lave-vaisselle | NON |
|---|---|
| Fonction friteuse | Friteuse |
| Livre de recettes inclus | Non |
| Consignes d’utilisation | Lire le mode d'emploi |
| Voltage | 230 Volt |
| Hauteur | 24.5 cm |
| Longueur (profondeur) | 40 cm |
| Poids | 3 kg |
| Type de petits Appareils de Cuisson | Friteuse |