20% sui monopattini >
CHF 62.95
Trisa Friggitrice
Crispy Fry, 3 lt
Crispy Fry, 3 lt
Colore: Bicolore
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
CHF 62.95
Trisa, Friggitrice, Crispy Fry, 3 lt
NEW Consegna a domicilio a soli CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Momenti d'oro garantiscono una delizia culinaria per tutta la famiglia
- Friggitrice professionale con involucro in acciaio inox d'alta qualità
- Termostato regolabile gradualmente da 130°C - 190° C
- Segnale ottico non appena l'apparecchio raggiunge la temperatura desiderata.
- Grazie alla zona a freddo l'olio si mantiene più a lungo / capacità 3 litri
- Serbatoio dell'olio in smalto estraibile per facilitare lo svuotamento e la pulizia
- Pratica spia per controllare il prodotto durante la friggitura
Trisa
Codice articolo: 10003885307
Specifiche dei prodotti
| Lavabile in lavastoviglie | NO |
|---|---|
| Funzione fritto | Friggere |
| Libro di ricette incluso | No |
| Disposizioni d'uso | Leggere le istruzioni |
| Tensione | 230 Volt |
| Altezza | 24.5 cm |
| Lunghezza (profondità) | 40 cm |
| Peso | 3 kg |
| Tipi di piccoli elettrodomestici da cottura | Friggitrice |