20% am Superweekend >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 60.55
Caran d'Ache Kugelschreiber
Cosmic Blue 849
Cosmic Blue 849
Farbe: Gold
Grösse: 18.5X10.1X3.5CM
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung zwischen Di, 14.4 und Do, 16.4
30 Tage Rückgaberecht
CHF 60.55
Caran d'Ache, Kugelschreiber, Cosmic Blue 849
Cosmic Blue: Tauchen Sie ein in ein Universum voller Sterne
Caran d’Ache feiert die Weihnachtszeit mit Cosmic Blue, einer funkelnden Kollektion, die zum Träumen einlädt und Sie in das Herz des Kosmos entführt. Die Kugelschreiber 849 mit ihren Mondreflexen und ihren nachtblauen oder goldenen Farbtönen setzen das Weltraumabenteuer fort. Jedes Produkt dieser Kollektion ist ein Ergebnis des Know-hows der Erfahrung der berühmten Genfer Manufaktur und präsentiert sich in einem blauen Etui mit Sternenhimmel – passend zu dieser magischen Zeit des Jahres.
Caran d'Ache
Artikel-Nr.: 10003272457
Verfügbare Angebote
Easter Superweekend
Fashion, Home, Sport und mehr. Nur online bis 6.4.
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Schreibfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Material der Mine | Edelstahl |
| Nachfüllbar | JA |
| Produktlinie | Xmas Office1_2024 |
| Breite | 6.5 cm |
| Höhe | 2.4 cm |
| Länge (Tiefe) | 18.2 cm |
| Ausradierbar | Nein |