20% nel super weekendi >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 60.55
Caran d'Ache Penna a sfera
Cosmic Blue 849
Cosmic Blue 849
Colore: Oro
Taglia: 18.5X10.1X3.5CM
Spedito da MANOR PARTNER
Consegna tra Mar, 14.4 e Gio, 16.4
Reso entro 30 giorni
CHF 60.55
Caran d'Ache, Penna a sfera, Cosmic Blue 849
Cosmic Blue: un tuffo in un universo pieno di stelle
Caran d'Ache celebra il periodo natalizio con Cosmic Blue, una collezione scintillante che invita a sognare e trasporta nel cuore del cosmo. Le 849 penne, con i loro riflessi lunari e le tonalità blu notte o oro, continuano l'avventura spaziale. Ogni prodotto di questa collezione è frutto della competenza e dell'esperienza della famosa manifattura ginevrina e viene fornito in un astuccio blu con un cielo stellato, in linea con questo magico periodo dell'anno.
Caran d'Ache
Codice articolo: 10003272457
Offerte disponibili
Easter Superweekend
Moda, casa, sport e molto altro. Solo online fino al 6.4.
Condizioni dell'offerta
*Valida sulla selezione di prodotti indicata. L'offerta non è cumulabile con altri sconti e promozioni. Fino ad esaurimento scorte. Prodotti dei nostri partner sono esclusi dalla promozione.
Specifiche dei prodotti
| Colore di scrittura | Nero |
|---|---|
| Materiale della mina | Acciaio inossidabile |
| Ricaricabile | SI |
| linea di prodotti | Xmas Office1_2024 |
| Larghezza | 6.5 cm |
| Altezza | 2.4 cm |
| Lunghezza (profondità) | 18.2 cm |
| Cancellabile | No |