20% am Superweekend >
CHF 19.45
Oxford Schreibheft
Touch
Touch
Farbe: Aquamarine
Grösse: DIN A4
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung zwischen Di, 14.4 und Do, 16.4
30 Tage Rückgaberecht
CHF 19.45
Oxford, Schreibheft, Touch
Der Touch' Collegeblock von OXFORD ist dank der hochwertigen Verarbeitung so vielseitig einsetzbar wie kein anderer Schreibblock, beispielsweise zum Mitschreiben im Unterricht, für Zeichnungen und Notizen oder für die Erledigung von Hausaufgaben. Natürlich darf der Collegeblock auch unterwegs nicht fehlen, um Verabredungen, Termine und Erlebtes aufzuschreiben. Die samtweiche Haptik des Covers sorgt für ein unvergleichliches Feeling. Die Doppelspirale ermöglicht es, den Block um 360° aufzuschlagen und das seidenglatte, hochweisse Optik Paper+® sorgt für ein angenehmes Schreiberlebnis und die Tinte scheint auf der Rückseite nicht durch. Kompatibel mit der kostenlosen SCRIBZEE® App um Notizen zu scannen, zu organisieren und zu teilen . Dieses Produkt ist mit dem Europäischen Umwelzeichen zertifiziert.
Oxford
Artikel-Nr.: 10002170705
Verfügbare Angebote
Easter Superweekend
Fashion, Home, Sport und mehr. Nur online bis 6.4.
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Lineatur | Kariert |
|---|---|
| DIN Format | A4 |
| Anzahl Seiten | 160 |
| Produktlinie | BASIC+ |
| Startmonat | Juli |
| Feiertage | Schweiz |
| Anzahl Monate | 12 |
| Gewicht Papier (g/m2) | 90 g/m2 |
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 0.9 cm |
| Länge (Tiefe) | 29.5 cm |
| Ausradierbar | Nein |