40% auf Rituals Easter Giftsets >
-50%SALE
CHF 3.75CHF 7.50
FABER CASTELL Dicke Farbstifte
Black Edition
Black Edition
Farbe: Multicolor
Grösse: 9X90X210MM
Nur noch 1 Stück verfügbar online
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 3.75CHF 7.50
FABER CASTELL, Dicke Farbstifte, Black Edition
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
• Schwarzes Holz und Supersoft-Mine: Farbe pur!
• Klimaneutrale Produktion
• Schwarzes Holz
• Supersoft-Mine für tolle Effekte auch auf dunklem oder farbigem Papier
• Buntstifte mit ergonomischer Dreikantform
• Leuchtende Farben
• Extra weicher Farbabstrich
• Bruchgeschützte Mine durch Spezialverleimung
• Holz aus zertifizierter nachhaltiger Fortwirtschaft
• Klimaneutral produziert
• 12er Kartonetui
FABER CASTELL
Artikel-Nr.: 10001340071
Produktspezifikationen
| Set | 12-teilig |
|---|---|
| Produktlinie | Display |
| Federbreite | EF (extra fein) |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Länge (Tiefe) | 0.9 cm |
| Set | 12 Stück(e) |
| Ausradierbar | Nein |