Trottinettes à 20% >
-50%SOLDES
CHF 3.75CHF 7.50
Faber-Castell Crayons de couleur épais
Black Edition
Black Edition
Couleur: Multicolor
Taille: 9X90X210MM
Seulement 1 pièce disponible en ligne
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 3.75CHF 7.50
Faber-Castell, Crayons de couleur épais, Black Edition
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
• Bois noir et mine Supersoft : la couleur à l'état pur !
• Production climatiquement neutre
• Bois noir
• Mine Supersoft pour de superbes effets, même sur du papier foncé ou coloré
• Crayons de couleur avec forme triangulaire ergonomique
• Couleurs lumineuses
• Trait de couleur extra doux
• Mine protégée contre la casse par un encollage spécial
• Bois issu de forêts certifiées durables
• Produit sans impact sur le climat
• Étui carton de 12 pièces
Faber-Castell
N° d’article: 10001340071
Spécifications produit
| Kit | 12 pièces |
|---|---|
| ligne de produits | Display |
| Taille de la plume | EF (ultra-fine) |
| Largeur | 9 cm |
| Hauteur | 21 cm |
| Longueur (profondeur) | 0.9 cm |
| Set | 12 pièce(s) |
| Effaçable | Non |