My Special Days: bis zu 30% >
CHF 20.90
RICO-Design Bleistifte Set
Acid Leo
Acid Leo
Farbe: Multicolor
Grösse: 4 Stück
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung zwischen Do, 4.6 und Mo, 8.6
30 Tage Rückgaberecht
CHF 20.90
RICO-Design, Bleistifte Set, Acid Leo
Mit diesen farbenfrohen Bleistiften im Leo-Design macht das Schreiben und Zeichnen gleich doppelt so viel Spass! Sie erhalten 4 Bleistifte mit neongrünem Radiergummi.
- ideal für Schule oder Büro und zum Zeichnen
- Material: Holz
- mit Radiergummi in Neongrün
RICO-Design
Artikel-Nr.: 10001338428
Produktspezifikationen
| Schreibfarbe | Grau |
|---|---|
| Material der Mine | Graphit |
| Härtegrad Bleistift | HB |
| Höhenverstellbares Tragesystem | Ja |
| Federbreite | EF (extra fein) |
| Breite | 0.8 cm |
| Höhe | 17.5 cm |
| Länge (Tiefe) | 0.8 cm |
| Ausradierbar | Ja |