20% am Superweekend >
CHF 8.50
BiC Druckkugelschreiber
4 Colours Rose Gold
4 Colours Rose Gold
Farbe: Multicolor
Grösse: 1 Stück
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung am Do, 9.4
30 Tage Rückgaberecht
CHF 8.50
BiC, Druckkugelschreiber, 4 Colours Rose Gold
BiC
Artikel-Nr.: 10000861301
Verfügbare Angebote
Easter Superweekend
Fashion, Home, Sport und mehr. Nur online bis 6.4.
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Schreibgeräte-Typ | Kugelschreiber |
|---|---|
| Schreibfarbe | Multicolor |
| Nachfüllbar | JA |
| Händigkeit | RECHTSHÄNDER |
| Produktlinie | Display |
| Breite | 1.2 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Länge (Tiefe) | 1.8 cm |