20% pour le super week-end >
CHF 8.50
BiC Stylo à bille rétractable
4 Colours Rose Gold
4 Colours Rose Gold
Couleur: Multicolor
Taille: 1 pièce
Expédié par MANOR PARTNER
Livré Jeu, 9.4
Retour sous 30 jours
CHF 8.50
BiC, Stylo à bille rétractable, 4 Colours Rose Gold
BiC
N° d’article: 10000861301
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Type de produit | Stylo à bille |
|---|---|
| Couleurs d'écriture | Multicolore |
| Rechargeable | OUI |
| Manualité | Pour droitiers |
| ligne de produits | Display |
| Largeur | 1.2 cm |
| Hauteur | 15 cm |
| Longueur (profondeur) | 1.8 cm |