20% am Superweekend >
CHF 6.55
Pilot Rollerball
PILOT FriXion Ball\n
PILOT FriXion Ball\n
Farbe: Himmelblau
Grösse: 1 Stück
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung am Mi, 8.4
30 Tage Rückgaberecht
CHF 6.55
Pilot, Rollerball, PILOT FriXion Ball\n
Pilot
Artikel-Nr.: 10000688307
Verfügbare Angebote
Easter Superweekend
Fashion, Home, Sport und mehr. Nur online bis 6.4.
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Schreibgeräte-Typ | Rollerball |
|---|---|
| Schreibfarbe | Bordeaux |
| Nachfüllbar | JA |
| Händigkeit | RECHTS- UND LINKSHÄNDER |
| Produktlinie | Display |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Länge (Tiefe) | 147 cm |
| Garantie | 24 Monate |
| Ausradierbar | Ja |