20% pour le super week-end >
CHF 6.55
Pilot Stylo roller
PILOT FriXion Ball\n
PILOT FriXion Ball\n
Couleur: Ciel
Taille: 1 pièce
Expédié par MANOR PARTNER
Livré Jeu, 9.4
Retour sous 30 jours
CHF 6.55
Pilot, Stylo roller, PILOT FriXion Ball\n
Pilot
N° d’article: 10000688307
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Type de produit | Roller |
|---|---|
| Couleurs d'écriture | Bordeaux |
| Rechargeable | OUI |
| Manualité | Pour droitiers et gauchers |
| ligne de produits | Display |
| Largeur | 17 cm |
| Hauteur | 17 cm |
| Longueur (profondeur) | 147 cm |
| Garantie | 24 mois |
| Effaçable | Oui |