20% am Superweekend >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 28.00
Caran d'Ache Kugelschreiber
849 PopLine Metal-X
849 PopLine Metal-X
Farbe: Schokolade
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung am Do, 9.4
30 Tage Rückgaberecht
CHF 28.00
Caran d'Ache, Kugelschreiber, 849 PopLine Metal-X
Der legendäre Kugelschreiber «849 PopLine» ist ein echter Blickfang. Spritzig und trendig zeigt er sich in Metallic Türkis – für alle, die vergnügt und schwungvoll unterwegs sind. Der Kugelschreiber liegt optimal in der Hand und erfüllt alle Anforderungen an Schreibkomfort, Zuverlässigkeit und Langlebigkeit.
Wird ohne Metalletui geliefert.
Caran d'Ache
Artikel-Nr.: 10000561952
Verfügbare Angebote
Easter Superweekend
Fashion, Home, Sport und mehr. Nur online bis 6.4.
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Material Text | ALUMINIUM |
|---|---|
| Schreibgeräte-Typ | Kugelschreiber mit Druckmechanik |
| Schreibfarbe | Blau |
| Nachfüllbar | JA |
| Verschiede Ausführungen | Nein |
| Breite | 1.1 cm |
| Höhe | 1.1 cm |
| Länge (Tiefe) | 12.7 cm |