20% pour le super week-end >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 28.00
Caran d'Ache Stylo-bille
849 PopLine Metal-X
849 PopLine Metal-X
Couleur: Chocolat
Expédié par MANOR PARTNER
Livré Jeu, 9.4
Retour sous 30 jours
CHF 28.00
Caran d'Ache, Stylo-bille, 849 PopLine Metal-X
Le stylo légendaire "849 PopLine" est un véritable accroche-regard. Étincelant et tendance, il se présente en turquoise métallisée - pour tous ceux qui sont gais et énergiques en déplacement. Le stylo-bille tient parfaitement dans la main et répond à toutes les exigences en matière de confort, de fiabilité et de longévité.
Livraison sans la boîte en métal.
Caran d'Ache
N° d’article: 10000561952
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Matériau texte | ALUMINIUM |
|---|---|
| Type de produit | Stylo bille avec bouton poussoir |
| Couleurs d'écriture | Bleu |
| Rechargeable | OUI |
| Assortiment aléatoire | Non |
| Largeur | 1.1 cm |
| Hauteur | 1.1 cm |
| Longueur (profondeur) | 12.7 cm |