My Special Days: fino al 30%. Solo online >
CHF 255.20CHF 319.00
Sonnenkonig Ventilatore a torre
Noblade Heat
Noblade Heat
Colore: Bicolore
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
CHF 255.20CHF 319.00
Sonnenkonig, Ventilatore a torre, Noblade Heat
NEW Consegna a domicilio a soli CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Grazie al suo design pratico, l'elegante NOBLADE HEAT si adatta a qualsiasi ambiente. L'apparecchio non necessita di alette di ventilazione e garantisce così, in modo silenzioso e sicuro, aria calda o fredda nei vostri ambienti. Grazie all'elemento riscaldante in ceramica integrato, l'apparecchio può funzionare anche a 2 livelli di riscaldamento. L'oscillazione orizzontale distribuisce l'aria in modo ottimale. Inoltre, l'apparecchio è dotato di un telecomando che vi permette di avere sempre tutto sotto controllo.
Sonnenkonig
Codice articolo: 10004021493
Offerte disponibili
My Special Days
Dal 24.05 al 31.05.2026, approfitta di sconti fino al -30% su una selezione di marchi e categorie segnalati su manor.ch. Offerta valida con la carta Manor. Sconto già incluso nei prezzi indicati.*
*Offerta valida per i clienti senza carta Manor solo su manor.ch.
Non avete ancora una carta Manor?
> Scaricate l'App e diventate membri in 2 minuti.
Condizioni dell'offerta
I My Special Days offrono sconti fino al 30% su una selezione di marchi e categorie segnalati. Troverai maggiori dettagli su molte altre offerte speciali su www.manor.ch/fr/u/my-special-days oppure nel tuo grande magazzino. Valido solo con l’utilizzo della carta fedeltà myManor o della Manor World Mastercard® in tutti i grandi magazzini Manor e su manor.ch indicando il proprio Loyalty ID. I prezzi indicati sul sito manor.ch sono già scontati.
Mastercard è un marchio registrato e il logo composto da due cerchi sovrapposti è un marchio di Mastercard International Incorporated.
Mastercard è un marchio registrato e il design dei cerchi è un marchio di Mastercard International Incorporated.
Specifiche dei prodotti
| Spia di controllo | Si |
|---|---|
| Regolabile in altezza | No |
| Angolo d'inclinazione regolabile | No |
| Disposizioni d'uso | Leggere le istruzioni |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Telecomando | SI |
| Timer | SI |
| Altezza | 107.3 cm |
| Lunghezza (profondità) | 28.8 cm |
| Peso | 3 kg |